Лечение

Здравствуйте. Недавно я сдала мазок на Флороценоз. Выявили след.результаты: Заключение На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация ДНК Ureaplasma parvum превышает 10^5ГЭ/мл. Концентрация ДНК Candida albicans превышает 10^2ГЭ/мл. Помогите подобрать правильное лечение, чтобы болезнь не вернулась обратно. Буду очень вам благодарна.

Здравствуйте. Вильпрафен 500 мг 1 р в день, 10 дней, Флуконазол 150 мг 1 р в день, 3 дня, Линекс форте 1 к 1 р в день, 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш быстрый ответ. Очень Вам благодарна. Буду начинать лечение. Такое лечение гарантирует при медосмотре отрицательный результат? Может это передаваться бытовым путём или через поцелуй?

Передаётся только половым путём. Всё будет хорошо. Скорейшего вам выздоровления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Екатерина, спасибо большое. Очень надеюсь