Боль в правом боку.
Здравствуйте. Сегодня днём начал болеть правый бок со спины. Больно наклонятся и поворачиваться. Принял но-шпу но реакции никакой. Если не двигаться, то немного побаливает. Сильная боль когда поворачиваюсь в правую сторону, когда наклоняюсь поменьше.
Здравствуйте. Такого характера боли свойственны для остеохондроза пояснично-крестцового отдела. В покое боли проходят? Вы сдавали общий анализ мочи, проходили УЗИ почек?
Галина, анализы никакие не делал. Боль возникла примерно в 12 часов на работе, я подумал сразу на почки хотя проблем не было. А сейчас думаю может потянул что-то. Ударяю по почкам боли нет.
Здравствуйте!
Скорее всего боли обусловлены остеохондрозом поясничного отдела позвоночника
Узи почек, общий анализ крови и мочи
Рентген пояснично крестцового отдела позвоночника
Сейчас можно принимать нимесил 100 мг 2 раза в сутки 5 дней
Мидокалм 150 мг на ночь 7 дней, чтобы расслабить спазмированные мышцы.
Анна, что вы скажете про Целебрекс?
Принятый ответ
Можно принимать, хороший селективный НПВС. По эффективности не уступает нимесилу
Анна, Благодарю!