Ямки на мошонке у ребёнка.

По бокам от полового члена, на мошонке ямки. Иногда пропадают яички из мошонки будто их нет. Что это может быть? Опасно или нет? Ребёнку 2 года, я не знаю болит у него или нет, он ещё не может объяснить это. Но бывает плачет без причины.

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрел ли ребёнка детский уролог? Необходимо убедиться, что яички в мошонке находятся, нужна пальпация органов мошонки и пройти УЗИ органов мошонки.

Принятый ответ

Добрый вечер.Это норма.Если переживаете ,выполните УЗИ органов мошонки.