Болит низ живота
Здравствуйте! Забила тревогу что такое может быть, месячных нет, боли в животе первый день появились. Давно не проверялась, может какая болезнь. Ребенку 1.8 , нужно посетить врача. Что же такое может быть?
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Исключите беременность, сделайте тест на беременность.