Гармоны
Здравствуйте! Я сдала анализы на все гармоны. Результат-все в норме. Но меня тревожит нерегулярный цикл. Половой жизнью не живу. Не рожала. Врач прописала мне Цикловита и Джес. Можно их начать принимать одновременно. Не будет ли большего вреда, чем пользы?
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала сразу начинать с приёма двух препаратов. Принимайте Цикловита и Циклодинон. Цикл должен нормализоваться. Если в течение 3-х месяцев изменений не наступит, подключите препараты оральной контрацепции.