Консультация гинеколога /

Ввыпила кок на пару минут позже — вопрос №967005

Выпила кок на пару минут позже не снизится ли эффект, и в какое время принимать теперь как обычно принимала, или в какое сейчас, я принимаю в первый раз уже 11 дней, может ли парень кончать в меня, или ещё нельзя.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Ничего страшного. Можете сдвигается приём на несколько часов. Важно не забывать принимать. А сдвигается время можно.
С 1го дня цикла контрацептивный эффект наступает сразу. Если начали с 5го, что через 7 дней.
Клиент
Ольга, мне можно пить во время в такое же как раньше пила, а не во сколько сейчас выпила? И нельзя парню кончать ещё в меня, извините за вопрос

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снижается, вы можете спокойно жить половой жизнью без предохранения. Принимайте как обычно принимали, то что на пару минут сдвинулось никак это не влияет, главное не более 12 часов
Клиент
Галимат, мне можно пить во время в такое же как раньше пила, а не во сколько сейчас выпила? И нельзя парню кончать ещё в меня, извините за вопрос
Акушер, Гинеколог
Конечно можете пить в то время как раньше принимали, ничего страшного не будет, контрацептивный эффект сохраняется . Можно конечно жить половой жизнью с эякуляцией во влагалище
Клиент
Галимат, я вас беспокою, я не поняла просто значение слово эякуляция.
Акушер, Гинеколог
Это означает семяизвержение во влагалище или окончание во внутрь)
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо, я вам благодарна
Акушер, Гинеколог
Не за что) обращайтесь)
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Разница в приеме в минутах не повлияет на контрацептивный эффект. Не переживайте. Если принимаете таблетки уже 11 дней, дополнительной контрацепции не нужно.