Беременность после аборта

6 июля слелала медикаментозное прерывание беременности, а 7 июля с мужем уже была интимная связь, он не кончал в меня,вроже успел вытащить,но я теперь переживаю не забеременела ли я,ведь нельзя после аборта беременеть

Добрый вечер! В данной ситуации Вы забеременеть не могли

Илона, спасибо,тест показывает вторую полоску еле заметную,это же может ещё после аборта показывать?

В течение 14 дней после аборта тест будет полосатиться, т.к. ХГЧ снижается постепенно и он дает такие ложно положительные тесты

Илона, простите пожалуста не 7 июля ,а через 7 дней 13 июля,не правильно написала,всё равно не забеременею?

Да, не забеременеете

Илона, спасибо вам Илона,просто почитала вперёд статью о том ,что можно забеременеть после медик.аборта через неделю,и что также можно забеременеть ,если партнёр не кончал.Спасибо,надеюсь всё будет так как вы сказали ?,а то очень переживаю .