Родинка у ребенка

Здравсивуйте.очкнь хочется получить консультацию по поводу родинок у ребенка 13 лет.мы за ними регулярно наблюдаем у дерматолог.. были пару месяцев назад.посмотрите,пожалуйста эти родинки..и как часто надо показывать родинки врачу.спасибо

Здравствуйте, визуально невусы доброкачественные, опасений не вызывают. Дерматоскопию достаточно проводить 1 раз в год

Здравствуйте. Представленные невкусны не имеют признаков воспаления. Вполне достаточно проводить осмотр специалистом 1 раз в год. В случае увеличения размеров, изменения формы, цвета- посетить доктора и провести осмотр под дерматоскопом

Здравствуйте, Наталья.
Невусы выглядят доброкачественными. Какого то опасения не вызывают.
Дерматоскопию достаточно проходить 1 раз в год.

Здравствуйте, Наталья.
По фото невусы выглядят вполне спокойно, доброкачественно.
Наблюдение у дерматолога, осмотр в дерматоскоп 1 раз в год достаточно.
Если появляются подозрительный признаки (неравномерное окрашивание, несимметричность, травматизация) то осмотр проводиться ранее.

Здравствуйте Наталья.
Невусы на фото подозрений не вызывают.
Можете наблюдать за ними самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил, спасибо большое.я ещё добавила пару фото родинок ребенка,посмотрите пожалуйста

Тоже все нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил, и ещё парочку мелких на руке посмотрите,пожалуйста

Принятый ответ

Тоже все хорошо.

Здравствуйте, Наталья.
Все невусы спокойный, доброкачественный, опасного не вижу. Спешки для осмотра в дерматоскоп нет. Можно дальше наблюдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, а вы не могли бы ещё пару мелких родинок на руке посмотреть,фото я выложила выше.. спасибо

Тоже все спокойные, главное не загорать в пик солнца, использовать саф 50 ща 20мин до выхода на солнце и более 4х часов на солнце.
Осмотр достаточно родинок 1р в году.

Добрый день.
Планового осмотра с дерматоскопией у дерматолога 1 раз в год достаточно.
Самостоятельно дома Вы можете следить за изменениями (делать осмотр с фото 1 раз в 3-6 месяцев)

Здравствуйте.

Невусы выглядат доброкачественно.

Здравствуйте.Вполне достаточно одного раза в год проводить осмотр.Если отметите рост,изменение окраса-посетите доктора и проведите осмотр под дерматоскопом