Вальгусная деформация голени
Добрый день, 33 года женщина. В 2017 году была сделана ЛДА КС справа порциальная менискоэктомия латерального мениска. В конце 2017 года перелом головки малоберцовой кости опять же правого КС. На данный момент беспокоят сильные боли хромота, голень стала становится иксом, боли в тазобедренном суставе и голиностопе. Курсами массаж, ФТЛ, ЛФК, НПВС пока длится лечение самочувствие более менее, были сделаны снимки голени и тащобедренных суставов с нагрузкой (стоя) заключение вальгусная деформация что на снимках голени что на тазобедренных. Что делать и как себе ещё можно облегчить состояние?
Нужно последнее заключение МРТ КС (после перелома головки МБК).
Нужно описание снимков, фото от пояса и ниже стоя, фас.
Вес? Бандаж на колено нужен обязательно примерно такой
http://trives-shop.ru/catalog/bandazhi_na_kolennyy_sustav/t-8593/
Когда соберете все, обращайтесь в личку.
Константин, добрый день, мрт есть, снимки тоже есть, бандаж и ортез носить не могу немеет нога, такак имеется нейропатия малоберцового нерва, а как приложить заключения мрт и снимков не знаю