Месячные после медикаментозного прерывания беременности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 22.06было прерывание беременности медикаментозно.1.07 на узи показало что плодное яйцо вышло, но остались сгустки. После постепенно выходили. 14.07 начались месячные, и вышло 2 еще сгустка. Это нормально, что месячные начались так рано? И что вышли сгустки?
Здравствуйте. Это нормально , кровянистые выделения могут быть до 25 дней после аборта . Менструация же придёт после 4-5 недель. При изменении характера и интенсивности , повышении температуры или появлении другим симптомов , показаться очно к врачу