Беременность
Здравствуйте! Цикл 28 дней. Судя по выделениям овуляция была 11-12 день цикла. В эти же дни был незащищённый половой акт. На 16-17 день цикла стало тянуть внизу живота, ощущения как вот-вот месячные начнутся. 18 день цикла немного беспокойство есть, но очень слабые и еле заметные. Беременность уже одна была и тогда делали кесарево. Могут ли эти симптомы говорить о беременности?
Может да ,а может нет.Надо ждать менструацию,при задержке сделать тест.И вести себя как беременная (я про здоровый образ жизни).Вы же планируете .