Коричневые выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 🙏🙏после последнего дня месячных идут мажущие выделения . Не обильные . Не сопровождаются никаким симптомами . Уже 9 день. Делала тест на беременность , отрицательный . На эти дни идет овуляция . Записалась к гинекологу на ближайшие дни . Подскажите , чего опасаться ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Лиза, здравствуйте. Такое нарушение цикла бывает, если беременность исключена, то это не страшно. Сделайте УЗИ малого таза.