Коричневые выделения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 🙏🙏после последнего дня месячных идут мажущие выделения . Не обильные . Не сопровождаются никаким симптомами . Уже 9 день. Делала тест на беременность , отрицательный . На эти дни идет овуляция . Записалась к гинекологу на ближайшие дни . Подскажите , чего опасаться ?
Лиза, здравствуйте. Такое нарушение цикла бывает, если беременность исключена, то это не страшно. Сделайте УЗИ малого таза.