Лишай — вопрос №96870
Здравствуйте. У нашего котенка лишай. Лечим уже 2 месяца. Под лампой Вуду кожа котенка полностью зеленая. Котенку полностью сбривали шерсть и обрабатывали: утром фукарцином, вечером мазью Ям. Через две недели понесли на осмотр, а некоторые участки кожи все равно зеленые. Как можно еще помочь котенку. Он вообще лечится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!