Колет в промежность

Здравствуйте вот такой вопрос сегодня ночью проснулась от того что колет в промежность буквально секунду две и отпустит.через несколько секунд все повторилось снова.И ещё пару раз кольнула будто в матке где то.Я поставила свечу с папаверином и выпила ношпу.Беременность 12 недель и 4 дня через 3 дня УЗИ.Подскажите пожалуйста что это может быть стоит ли в скорую звонить.Или подождать что на УЗИ скажут?

Добрый день! При таких жалобах надо использовать ректально свечи "Вибуркол"