Выделения белые, желтоватые, серозеленые,
Здравствуйте! Мучаюсь несколько лет одной и той же проблемой. Выделения разного цвета в разные периоды цикла. При каждой сдаче анализов ( мазка) выявляются кокки, гарднереллы. Лечилась разными препаратами, из последнего таблетки метронидазол, свечи тержинан, затем мульти гин антигель. После свечей значительно лучше стало, дискомфорт прошел, а во время лечения гелем появились ужасные выделения густые, серозеленого цвета.
Добрый день! Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам? Обследовали кишечник на предмет дисбактериоза? Если нет, то сдавайте
Илона, сдавала. Посев показал кандиды, чувствительность к антибиотикам не написали, т.к. кандиды ими не лечатся. С кишечником все в порядке.
Наталья, добрый вечер! Вам надо было посеять к антимикотикам - это препараты, которые лечат кандиду