Лечение папиллома

Здравствуйте 1.5 месяца назад появилась маленькая паппилома , удалил у врача + полный осмотр сделали . Через 2-3 недели всё превратилось в поляну в области ануса , что делатб подсаскажите? Удалять срочно?

Владислав, лечение нужно было начинать с анализа на ВПЧ, затем лечение у иммунолога и только потом удаление. Вот с этого сейчас и начните.