Консультация педиатра /

Переход с ИВ на ГВ — вопрос №968953

Здравствуйте, после рождения ребёнок был на ГВ после стало молоко как вода ребёнок стал не наедаться, перевела на смесь Nutrilon кушает 90 мл / 3-4 ч Тужится , не какает , Газы плохо отходят можно перевести на ГВ обратно и как?

Детский невролог, Педиатр
Можно перевести. Просто убирает смесь и даёте грудь.
Не бывает молоко как вода. Это глупости. Не наедается-значит чаще прикладывайте