Пузырьки на пальце ноги

Добрый день! Примерно месяц у мужа на пальце ноги есть пузырьки! Не беспокоят,не болят,не чешутся!! Как-то он подумал что мозоль и стёр их,вылезли опять! Подскажите пожалуйста,что это может быть и чем полечить?

Здравствуйте Мария.
Это точно пузыри с жидким содержимым?
Потому что по фото можно думать о бородавках.

Здравствуйте!
Похоже на вирусные бородавки. Необходим очный осмотр дерматолога и криодеструкция элементов

Алина, мы сейчас на даче,нет возможности пока доехать до врача! Скажите Пожалуйста какую стоит купить мазь

Принятый ответ

В большинстве случаев мази неэффективны , лучше криодеструкция

Здравствуйте, Мария.
Есть отдельный элемент похоже на вирусные бородавки., значит остальные они.
Лучше осмотреть у дерматолога в дерматоскоп и удалить жидким азотом.

Татьяна, заразны ли они?

Принятый ответ

Может быть при тесном контакте. Но если иммунитет хороший, то не заразно.

Здравствуйте, похоже на вирусные бородавки. Лучше удалить жидким азотом, в домашних условиях можно использовать раствор колломак

Здравствуйте.Бородавки стереть не получится. Если это не плотные образования, можно предположить развитие дисгидроза.

Здравствуйте! Больше похоже на бородавки. Обратитесь к дерматологу очно для удаления. Срочности нет.

Здравствуйте, похоже на проявления вирусных бородавок . Нужен очный осмотр врача для уточнения диагноза