Заболел ангиной
Был защищённый контакт с девушкой, которую не очень хорошо знаю, так же были поцелую в губы, через 1 день сильно заболело горло, вызвал врача, сказали ангина, мог ли я заразиться от нее? И может ли ангина быть признаком ИППП?
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Могли заразиться, если девушка болела ангиной в острый период , а у вас говорит о снижение иммунитета, раз не справился организм. Или это совпадение, а у вас как самостоятельное заболевание.
Нет это не признак ИППП, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае риск заражения ИППП нулевой. Половой контакт был защищенный, а через поцелуи ИППП не передаются и не одно ИППП не проявляет себя ангиной на следующий день
Александра, спасибо за ответ, и сифилис, гепатит, вич и тд тоже не проявляется ангиной на след день?
Да, и эти инфекции тоже не проявляются так
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск заражения ИППП нулевой
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей.
У Вас обычная банальная ангина.
Это не ИППП и с контактом не связано.
Просто проведите рекомендованное врачом лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.это не иппп однозначно.проконсультируйтесь с лор по данному состоянию
Здравствуйте , это не связано с зппп . По поводу ангины покажитесь лор врачу