Миндалина больше чем другая

Здравствуйте кажется что олна миндалина или как называется правильно больше чем с другой стороны.если просто открыть рот то слева вроде как больше выпирает чем справа.или я уже придумываю себе .никаких болей кашля температуры нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все хорошо. Миндалины не симметричны и одна может быть больше или меньше. Не переживайте

Марина, вы фото увидели да?

Марина, спасибо большое