Об лазерной коогуляции сетчатки при болезни Верльгофа

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли делать лазерную коагуляцию, укрепление сетчатки лазером при болезни Верльгофа, с детства болею, окулист сказал, что нет противопоказаний, но я что-то сомневаюсь, тромбоциты низкие единичные....

Здравствуйте если тромбоциты выполняют свою функцию адекватно, то это не является противопоказанием абсолютным