Молочница
Здравствуйте, месяц назад началась молочница, был зуд и у меня начались месячные. До этого 2 года назад при первом половом контакте была молочница и это во второй раз. Сама учусь в Китае, в аптеке объяснила проблему и купила лекарство - спринцевание. Зуд прошёл после первого применения, и выделении меньше но цвет изменился и когда на улице холодно то появляются сильные выделения зеленого цвета. Когда делаю спринцевание, выделение сильные,когда нет, то не сильные. Каждый день использую ежедневку натурелла и подмываюсь лактоцитом. Вчера купила свечи, сегодня лучше и выделения меньше но есть, буду использовать ещё 2 дня. Просто боюсь, что это что-то страшное, а здесь проблема сходить к гинекологу из за не понимания определённых слов . Главное месячные идут хорошо без болей и тд
Лера,похоже на дисбактериоз.Свечи местного действия с антисептиком хорошо бы.Но чем вы располагаете в Китае?
Ирина, здравствуйте, приблизительно похожих лекарств нет. Решила сходить к врачу. Потому что появился кислый запах, хотя меня белье каждый день, перестала носить ежедневки, начала подсыпаться содовым раствором. Надеюсь ничего страшного, первая такая проблема по женский. Спасибо вам огромное. Объясняю врачу, что проблема может быть в кишечнике.