Приём Клайры
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли отсрочить месячные при приёме Клайры? Какая схема приёма прерата должна быть? Принимаю данные таблетки второй месяц. Показания по применению от врача: профилактика полипа эндометрия.
Здравствуйте. Да, такое возможно. Пропить 24 таблетки и начать новую упаковку
Валерия, добрый день! Спасибо! Где-то читала советы начинать вторую упаковку с 8 таблетки, т.к это многофазный гормональный препарат. С какой таблетки начинать следующую упаковку?
Принятый ответ
Нет, тут надо начинать прием с первой таблетки
Ирина, здравствуйте. Да, так можно, начните новую упаковку сразу после активных таблеток
Екатерина, добрый день! Спасибо! А с какой таблетки начинать следующую упаковку?
Ирина, с первой таблетки начинайте.
Здравствуйте, вам нужно начать новую упаковку сразу после активных
Здравствуйте. Да можно отодвинуть месячные, допейте активные таблетки и сразу начинаете новую упаковку кок с первой таблетки и принимаете по схеме и месячные в этом цикле выпадут
Добрый день.
Да, можно.
Просто не принимайте неактивные таблетки и начните прием новой упаковки.