Киста сосудистых сплетений
Здравствуйте! На скрининге 2 выявили кисты сосудистого сплетения справа 5,6х5,0 и даже не написали в каких значения ((( см или мм….на первом скрининге гинеколог сказал что по крови всё хорошо,очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета. Не волнуйтесь, кисты сосудистых сплетений частая находка на втором скрининге, страшного в этом ничего нет.
Принятый ответ
Миллиметры ))) если б сантиметры, это было бы намного больше всей головы на этом сроке.
Если не указана единица, имеются в виду миллиметры. По крайней мере, в ультразвуковой диагностике.