Нет стула — вопрос №969774
Здравствуйте, нам 17 дней, кормлю смесью тк молока нет
При выписки из рд кормила нутрилоном, не подошёл
Съездили на приём к гастроэнтерологу, она нам сказала пить NAN SUPREME, пьём неделю стула так и нет, ещё и высыпания появились на личике
Подскажите пожалуйста, может есть какая нибудь лечебная смесь? Как нам наладить стул? Ходит только с помощью микролакса
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!