ЗУД
Здравствуйте. Собака лабрадор. 3,5 года. Корм не можем никак подобрать. У него пятна в паху чёрные,которые он постоянно лижет, чешет. Какой-о сосочек вылез сегодня. С ушей запах неприятный. Что делать?
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, он проведёт нужную диагностику, все объяснит и назначит.
Уверены ли Вы что никто из членов семьи помимо корма не даёт собаке что нибудь ещё? Если Вы меняете корм каждый 3-4недели, то тоже корм не успевает подействовать.
И куча других факторов, которые Вы не прописали в вопросе.