Астигматизм
Здраствуйте! Помогите вылечить глаза , подскажите какие виды лечения можно применить. Моей сестренке (14 лет) поставили диагноз: "Гиперметропический астигматизм правого глаза, гиперметропия 1 ст. , смешанный астигматизм левого глаза, кератоконус левого глаза?"
Здравствуйте. По поводу гиперметропии нужно будет скорее всего очковая коррекция. А вот по поводу кератоконуса нужно разбираться - какая стадия, прогрессирует или нет. В зависимости от этого и разная тактика