Нарушение цикла после родов

Я родили 1 год назад кормила грудью 2 месяца а потом пропало молоко месячные пошли через 2, 3 месяца после родов шли не регулярно месяц шол а потом месяца не было потом шол каждый месяц май июнь илюль авгус, с сентября нет и до сих пор почти 3 месяца не идут месячные . С чем это связанно ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тест на беременность отрицательный, сделайте УЗИ малого таза, сдайте кровь на половые гормоны
и гормоны щитовидной железы.