Что вас беспокоит?
Ломаются волосы
Добрый день! После сильного стресса стали выпадать волосы, но не сразу, может спустя месяца 3-4. Была у трихолога, кожа головы очень эластичная, сами волосы у корня в норме, однако по длине ломаются. Могу провести рукой, обязательно один да сломается (корень не выпадает). Новые волосы растут очень слабыми и практически прозрачными. Порекомендовали мезотерапию, однако, для меня это дорогая процедура. Из ухода: использую восстанавливающие и питательные шампуни, а также кондиционер, не нанося на корни волосы. Затем термозащитный спрей. Сушу волосы феном. Возможна ли причина в неправильной схеме ухода? Как можно исправить ситуацию?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации трихолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Пропейте внутрь витамины- Специальное драже Мерц или Компливит Сияние, модно МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости. Сделайте криотерапию, Дарсонваль, используйте маски 1 р в неделю, можно самодельные на основе репейного масла. Сдайте ОАК, электролиты, кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад1 ответ
- 4 часа назад1 ответ
- 8 часов назад2 ответа
- Вчера в 13:301 ответ