Сердцедбиение 190 ударов 9 недель
Добрый день. Скажите, пожалуйста, я делала УЗИ в 7 акуш. недель сердцебиение было 122 удара в минуту, повторно сделала в 9 недель сердцебиение 190 ударов. На УЗИ как-то с сомнением сказали, что норма, но придите через неделю или две на контроль. Пред. берём. была замершей в сроке 6 недель. Очень переживаю. Был высокий гемоглобин. Сейчас вроде в норме. Спасибо.
Здравствуйте. Это не норма, факт. Но не стоит сейчас настраивать себя на что-то плохое. Ведь в 6 недель было нормально. Скажите, у вас пульс какой обычно?
Анна, здравствуйте. У меня пульс всегда высокий около 100 в спокойном сострянии