Что вас беспокоит?

Сердцедбиение 190 ударов 9 недель

Добрый день. Скажите, пожалуйста, я делала УЗИ в 7 акуш. недель сердцебиение было 122 удара в минуту, повторно сделала в 9 недель сердцебиение 190 ударов. На УЗИ как-то с сомнением сказали, что норма, но придите через неделю или две на контроль. Пред. берём. была замершей в сроке 6 недель. Очень переживаю. Был высокий гемоглобин. Сейчас вроде в норме. Спасибо.

19 Ноября 2018·Просмотров: 210·alenka_bol@mail.ru

Здравствуйте. Это не норма, факт. Но не стоит сейчас настраивать себя на что-то плохое. Ведь в 6 недель было нормально. Скажите, у вас пульс какой обычно?

Анна, здравствуйте. У меня пульс всегда высокий около 100 в спокойном сострянии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.