Мазня и прыщи от Диане и джес

Сдала анализы на гормоны, тестостерон завышен по 2-м показателям, врач прописала Диане 35-пропила неделю от него были жуткие побочки и мазня после месячных не ушла, появились прыщи, начался запор и вылез Геморой, началась тахикардия, колики, мушки чёрные перед глазами ( не часто), врач сказала сменить на джес, пью третий день, два дня не мазало сейчас опять немного началось, побаливает грудь и опять прыщи. Что делать? Может быть не подходят определённые компоненты в обоих таблетках и стоит начать пить новые другие?

Здравствуйте, Полина.чтоьы понять подойдут или нет таблетки, их необходимо принимать хотя бы 3-4 мес. Мазея обычно бывает в это время и ботив молочных железах. Конечно, есои тахикардия и муки перед глазами, это не нормально. Принимайте пока Джес. Есои в течение 3х месяцев мазня не прекратится, то можно попробовать ярину .