Отказ от еды после инсульта
Полгода назад у папы произошёл инсульт. Парез правой стороны.не разговаривает.месяц назад начал отказываться кушать.только завтрак ест измельчённую кашу.потом зажимает рот.глотание сохранено.пьет из поильника.сильно похудел,со 100 кг до 50 за полгода.лечение сейчас никакое не принимает. Как вызвать аппетит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько отцу лет? Не было ли рекомендовано лечение на длительный период?
После приема измельчённой пиши отмечается ли рвота?