Жжение от тержинана

Перед месячными за несколько дней сдала мазок у гениколога, повышены лейкоциты, назначили тержинан. От него сильное жжение утром возникло. Нужно ли прекратить прием тержинана или заменить? Терпеть невозможно.

Анна, повышенные лейкоциты не лечат. Если Вас ничего не беспокоит, то вообще можно ничего не ставить.