Не могу поднять руки вверх
Все суставы плечи, бедра колени адская боль синхронно руки вверх не получается поднять выше локтя с реактивный белок 34,30 что надо делать при этом,? общий анализ крови сдан, что ещё? Общий белок 63,6
Добрый вечер, Юрий Петрович. Уточните пожалуйста: по очереди Вы можете руки поднять выше горизонтальной линии или нет? Если нет, то что мешает: боль или слабость? Мышцы плеча и бёдер не болят? Какая боль в тазобедренных и коленных суставах, усиливается при нагрузке? Скованность в суставах есть?
Здравствуйте. А общий анализ крови? Похоже на ревматическую полимиалгию.
Надо общий анализ крови и анализ аццп. Сахарный диабет, высокое давление есть?