Беременность при ХГЧ 0.1

Подташнивает,грудь болит , иногда тянет живот. Спустя 9 дней после незащищённого п.а. сдала кровь. Показало 0.1 мме/мл .прошло ещё 10 дней до предполагаемых месячных 3-4 дня . Домашние тесты отрицательные, но самочувствие странное весь месяц. Очень нервничаю.

Анна, здравствуйте. Так рано хгч могло еще не показать. Сдайте сейчас.

Здравствуйте.сдайте кровь на хгч еще раз. чаще всего беременность выявляется когда есть задержка

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше повторить кровь на ХГЧ еще раз

Здравствуйте. Вы описываете предменструальный синдром. Но для исключения беременности , повторите через 3 -5 дней анализ крови на хгч

Здравствуйте. Беременность исключена. А ощущения - это скорее всего ПМС

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ рановато сдавали. Можно повторить.

Здравствуйте. Рановато сдали, сдайте через 14 дней после полового акта хгч, тогда результат информативный будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если хгч отрицательный, то беременность исключена