Почему кровоточит

Последняя 1 день месячных было 2 июня. 9 июля сделала тест положительный. 13 июля начались коричневые выделение. 18 июля кровоточит как при месячных 17 июля сдала на хгч рез. 566 Никаких болей нет...

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дождитесь ХГЧ 1000-2000 и сделайте узи.
Возможно гематома.
Чтобы пролонгировать беременность, нужно убедиться, что плодное яйцо в матке. А видно его будет, как только ХГЧ вырастает до 1000-2000.