Подавленное состояние , садиться голос

Пью лизиноприл 5,небиволол 5х2 утром, розувастатин 20,кардиомагнил 75 вечером, стоит 3 стента ,последний с момента установки 1.5 года, давление 125-130/80-90, пульс 65-75 .

Ваши симптомы не связаны с терапией гипертонической болезни и ИБС. Рекомендую Вам обратиться к терапевту для того, чтобы сдать анализы: ОАК, ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО. А так же обследовать верхние дыхательные пути на новообразования.