Трахеит
Ребёнку поставили диагноз трахеит, лечение назначили:ингаляции с пульмикортом 3 дня по два раза в день и антибиотик клацид и все! Прошло две недели кашель ещё есть и сопли тоже есть немного! Сдали мазок из зева на коклюш, паракоклюш и пцр ничего не обнаружено! Мазок сдавали до приема антибиотика, и лечение назначили до получения результатов! У нас ещё 2 степень аденоидов! Храп по ночам! Сомневаюсь, что лечение было подобрано правильно, как быть с кашлем?
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м
Лечение аденоидов