Стректура уретры

Получил производственную травму работая на железной дороге,стректура уретры,как то по телевизору показывали что с колагена делают мочевой пузырь и искуственную уретру которая все время заживает может есть квота бесплатная чтобы записаться? Что вы мне посоветуете? Платно не могу сделать это все так как нахожусь на группе по инвалидности

Здравствуйте. Сначала обратитесь к лечащему врачу, затем к зав.поликлиникой. Не помогает, тогда провести беседу с главным врачом. Ну а потом министерство здравоохранения. Не знаю где Вы живете - ситуации бывают разные. А можете сразу задать такой вопрос на сайте Министерства здравоохранения России.