Мёд справка на оружие, тест CDT
23.07.2022г пойду проходить тест CDT на оружие. Последнее употребление алкоголя было 26.06.2022г. В общем ,это 4 недели трезвости. Кто-то говорит, что подожди ещë неделю.. Что-бы быть уверенным на всё 100%
Доброго времени суток. Смотря как часто и как долго употребляли алкоголь и в каком количестве. Если печень и почки работают должным образом, никаких заболеваний хронических нет, то 4 недели в среднем хватает, что бы показатель пришёл в норму. С уважением.
Артем, ? понятно..
бесплатные ответы, они по бесплатному загадочны...
лохотрон
Артем, как, долго, как, много, в каких колличествах..
? это и Я могу надев белый халат и давать подобные ответы.
Вы можете все и в любое время.
Если вам нужно гадание на кофейной гуще, имея минимум данных, то это на соседний сайт.