Увеличен правый яичник
3 недели назад ,парень перевозбудился ,у него начались выделения из полового органа, попало мне на руку, и ему,после этого он дотронулся до входа во влагалище этой рукой,но полового акта не произошло,я девственница. Через несколько дней начались боли в низу живота ,УЗИ показало, что увеличен правый яичник, прописали антибиотики, но они не помогают. Есть ли вероятность ,что я беременна?
Я так думаю,что у вас в правом яичнике или дом.фолликул или желтое тело.Антибиотики? По вашему рассказу не понятно зачем.Врядли вы беременны.Сделайте узи после менструации,яичник должен стать меньше)