Возможно беременность?
Здравствуйте,прошло 3 недели от предполагаемого зачатия,на 10-12 день после зачатия появились розовые,коричневатые выделения буквально пару капель.13 ноября пришли месячные.Но появились симптомы как тошнота иногда и изжога.Можно ли думать что зачатие произошло,не смотря на месячные?
Здравствуйте. Очень редко при беременности сохраняются менструации. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы убедиться в обратном.