Почему болят яички?
Мне 28 у меня в последнее время болят яички очень сильно бывает что даже прикасаться больно я когда думаю оно оно словно не понятной формы,и когда кончаю сперма темновато но цвета, подскажите с чем это может быть связано?
Здравствуйте Николай. Обследоваться надо. А именно: анализ крови, мочи, сперму на анализ, УЗИ яичек, предстательной железы, семенных пузырьков и др. И конечно осмотр уролога. По другому никак. Как минимум это простатит исключать надо. Ну а дальше по ситуации после обследования.