Здравствуйте. От августа 21г по узи сосудов - признаки атеросклероза не критичные, начальные- это нарушение липидного обмена когда накапливается холестерин который дает "наложения" жировые в сосудах, с возрастом у всех появляется, нужно следить за питанием. Есть не большое влияние на позвоночные артерии, но не критичное, такое часто бывает за счет остеохондроза, у всех, остеохондроз тоже возрастной процесс. Ничего критичного по узи не вижу, кровоток везде прослеживается, нормальный.
Витамин Д на нижней границе нормы, и витамин Б12 тоже, да и фолиевая. Не понижены но задуматься стоит. Можно от Эвалар взять фолиевая кислота с витамином Б6 и Б12 и попить 1 таб в день во время еды - 1, 5 месяца.
Аквадетрим по 4 капли утром после завтрака 3-5 месяцев ( это витамин Д).
Показатели холестерина не критичные у Вас. Свертывающая система хорошая. Гомоцистеин повышен - из-за того что B12 и фолиевая на нижнем уровне. Пересмотрите питание, полноценную пищу, не жирную, меньше животного жира, больше белка , овощей, рыбу обязательно. Спорт - ходить не менее 10 000 шагов в день.
По свежей узи так же ничего критичного, атеросклероз такой же не большой, не критичный, сужений нет, небольшое влияние со стороны шейного остеохондроза. Обязательно регулярно на шею гимнастику, например по Шишонину хорошая, или вот такой более легкий комплекс попробуйте: https://www.youtube.com/watch?v=ugt0m4bQIPs
Спать на ортопедической подушке.
Для улучшения венозного кровообращения попейте Детравенол ( Детралекс) 1000 мг 1 таб утром после завтрака 3 месяца.
И омега попейте, в виде Омакор 1 таблетка во время ужина 3-4 месяца, это полезные кислоты нормализующие холестериновый обмен.
А по жалобам в целом - что беспокоит?