Обезбаливпние после приема лайферона
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мужа заболевание сублейекимический миелоз, 11лет,после укола лайферон принимаем парацетамол, состояние плохое, морозит, головная боль, что можно еще принимать для облегчения? Спасибо
Здравствуйте, если впервые принял интерферон, то дайте ещё таблетку парацетамола, на период адаптации препарата. Начале лечения сразу большой дозы это допустимо. Нурофен можно в дополнение