Лекарства от Гепатита С
Здравствуйте! Правда ли, что с гепатитом успешно справляются такие препараты как Софосбувир и Даклатасвир? Применяются ли эти препараты для лечения Гепатита С в России? Где можно их приобрести? В аптеках не продают...
Добрый день. Да, Это хорошие препараты, но официально их приобрести в обычных аптеках нельзя. Обратитесь на прием к инфекционисту и гепатологу - вам подберут доступные лекарства и дозировки, которые сможете приобрести по рецепту.
ответ в личке
Здравствуйте! Правда, но после грамотного обследования и более современное назначение.