Интерферон при АИТ и гипотиреозе

Здравствуйте. Мне назначено лечение от рассеянного склероза только глатирамирацитат. Интерфероны от РС врач не назначил по причине гипотиреоза и аит. Прав ли врач в этой ситуации? Заранее благодарю.

Здравствуйте. если Вы принимаете тироксин и гипотиреоз компенсирован, то интерфероны принимать можно, под контролем ТТГ.