Экг
Ольга 43 года Добрый день подскажите по результату ЭКГ, летом УЗИ сердца с нагрузкой обследовала в Бакулева все было в норме . Около двух недель проявляеться тахикардия . Был удалён ЖП . Подскажите как по сегодняшнему результату ? Заранее спасибо .
На экг без патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте норма
Если беспокоит тахикардия, Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св
Принятый ответ
Добрый день, на экг все в пределах нормы. Проведите холтеровское мониторирования, по заключение уже можно будет судить какой диагноз и можно подобрать соответствующее лечение
Принятый ответ
ЭКГ в норме ! Как давно тахикардия? Что предшествовало на ваш взгляд ?
Эльвира, переживала сильно перед операцией,
Здравствуйте ЭКГ без острой специфической патологии
Принятый ответ
Прекрасное ЭКГ. Небольшая тахикардия. Если сейчас нет эмоционального фактора, то можете ничего не предпринимать. Можно курсом магнелис-Б6, 2таб*3р/сут 1 месяц.
Здравствуйте.Ваша ЭКГ в норме!Так как беспокоит тахикардия,исключите заболевания щитовидной железы.Выполните УЗИ щитовидной железы и сдайте анализ на гормоны ТТГ,Т3,Т4.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас хорошая элекрокардиограмма,не расстраивайтесь!Если остались вопросы:контролируйте АД,проверте гормоны щитовидной железы,сделайте суточное мониторирование ЭКГ.