СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Женщина с проблемой как быть

Добрый день после 30 у моей девушки после тяжолй работы начились приступы отключения на минуту и говорит что ничего не помнит.местный врач поставил диагноз дени-уокера и прописал ей лекарство кармабазепин.приступы вчера возобновились но ей уже 40лет не так часто за 8часов два раза по 1-ой минуте она на ногах но не в одекватном состоянии.потскажите может ей попить кавинтон и вобще это возможно.пожалуйста.приступы отключения сознания.например сидим кушаем и я внезапно замечаю что она себя не адекватно ведёт проливает чай и каша с тарелки оказывается на столеи и она начинает вытирать тоесть в глаза открытые а она как зомби меня не слышит и руками водит по столу как бы размазывает эту кашу естественно я всё убираю в сторону что она не сбила на пол.и жду минуту и приступ прикращается она говорит что не помнит.глаза на тот момент открыты просто совершает такие действия потскажите может попить лекарство связанные с расширением сосудов например кавинтон.

21 Ноября 2018·Просмотров: 179·oleg2341977@gmail.com

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Ей нужно провести ЭЭГ для исключения эпиактивности и МРТ головного мозга для исключения каких-либо отклонений. Кавинтон пока не надо, Вы же не знаете причины.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.