О заболевании геморроя тромб

Здравствуйте, пожалуйста прошу помогите отек узел и никак не спадает длится это уже 8 дней, лечения хирург из поликлиники не назначил грамотного, я лечусь как могу детралекс, диета, гепатромбин, постеризан мазала и свечи, ушла на релиф про, ромашку ванну делаю.Очень переживаю. Есть запоры пью слабилен, форлакс совсем не помогал. Когда это пройдет сил нет, пыталась задать вопрос платно, но сайт не может взять оплату с моей ккрты по какой причине не знаю, поэтому фото не могу приложить, узел немного кровил, на самом узле была синяя шишечка, вроде это тромб

Юлия, по описанию не очень понятно о чем идет речь. Но если это острый геморрой, то Вы все делаете правильно, нужно только время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Артем, спасибо, если это наружный узел, ничего вправлять не нужно?

Нет, не нужно. От вправления наружных узлов только вред.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Артем, спасибо Вам за ответы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Доктор, а подскажите бывает ли так что отек может не пройти, сколько лечусь он ни грамма не уменьшился. Операции очень не хочется